Святое дело - Родине служить!
Школьное самоуправление
Летний лагерь "Солнышко"
НОУ
Лето 2017

Каникулы.

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ.

План работы на зимние каникулы МБОУ СОШ № 6 х.Танцура Крамаренко в 2016 -2017 учебном  году СКАЧАТЬ!!!

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ.

План работы на осенние каникулы МБОУ СОШ № 6 х.Танцура Крамаренко в 2016 -2017 учебном  году СКАЧАТЬ!!!

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.

С июня по август учащиеся школы №6  совершили множество поездок по  живописным местам Краснодарского края.  Это  и Гуамское ущелье Гуамское ущелье, п. Мезмай,  Горячий Ключ, музей военной техники под открытым небом, г. Темрюк, музей им. Е.Д. Фелицына, тематические походы по окрестностям хутора. На базе школы был проведен туристический слет. Работала  дневная площадка «Колокольчик», вечерняя спортивная площадка, школьный спортивный клуб, музей, библиотека. Была создана трудовая бригада. В течение  всего лета дети участвовали  в Краевой акции «Парки Кубани», ухаживая за мемориалом, расположенном на въезде в х. Танцура Крамаренко. Волонтеры из числа учеников оказывали помощь пожилым людям.