Святое дело - Родине служить!
Школьное самоуправление
Летний лагерь "Солнышко"
НОУ
Лето 2017

НОУ.

ДОКУМЕНТЫ НОУ.

Положение о НОУ ПРОСМОТРЕТЬ!!!

План работы НОУ ПРОСМОТРЕТЬ!!!

Результаты НОУ ПРОСМОТРЕТЬ!!!

Отчет о работе НОУ ПРОСМОТРЕТЬ!!!

НОВОСТИ НОУ.

12 декабря 2014 год.

Подведены итоги III Всероссийского конкурса «Умка» по математике в начальной школе. Приняли участие 8 учеников.

Ребята, принимающие участие достигли следующие результаты: Гончаров Виктор и Саморядова Мария награждены Дипломом 2 степени за второе место в конкурсе, а остальные Дипломами участника.

Руководитель НОУ

В.Н. Брит

15 мая 2014 год.

Уточнили результаты молодёжного чемпионата по истории. Григорян Андрей, ученик 4 класса, занял первое место в РФ!

Андрей награждён дипломом 1 степени и медалью!

18 апреля 2014 год.

Пришли результаты Всероссийской осенней олимпиады по математике «Олимпус».

Приняло участие 12 учеников из 4А и 8Б классов. Ученик 4 класса Григорян Андрей занял третье место в России и награждён дипломом лауреата и книгой. Его одноклассницы Ломака Виктория, Михайловская Дарина и Адаменко Ангелина награждены дипломами лауреатов.

14 апреля 2014 год.

Подведены очередные итоги Молодёжного международного чемпионата по информатике и ИКТ, биологии и истории. Всего приняло участие 71 ученик с 4 по 11 класс. Отдельные участники стали победителями и призёрами. Так Фисун Константин и Григорян Андрей стали региональными победителями по информатике и ИКТ и истории соответственно. Дырда Фёдор занял второе место в регионе по информатике и ИКТ, а Берёза Настя 3 место.

Кроме того, по информатике в районе распределили места: Самойлова Анна, Дементьев Иван, Комаха Георгий, Лукаш Богдан – 1 место в районе. Левченко Инна, Адаменко Виктория, Подковыров Дмитрий – 2 место в районе.

По биологии наши ученики достигли следующих результатов: Самойлова Анна, Дементьев Иван, Комаха Георгий, Лукаш Богдан – 1 место в районе. Левченко Инна, Адаменко Виктория, Подковыров Дмитрий – 2 место в районе.

Больше всего участников исторического чемпионата. Учащиеся достигли следующих результатов: Едаменко Мария, Сайко Вероника -1 место в районе. Михайловская Дарина, Белокобыльская Алина, Супрун Ирина - 2 место в районе. Тимофеева Лолита, Будний Александр, Потапов Михаил, Илова Алла - 3 место в районе.

8 апреля 2014 год.

Подведены итоги по Всероссийским молодёжным чемпионатам первого этапа: математике, психологии, географии, математике и обществознанию. Всего приняло участие 73 ученика.

Ребята, принимающие участие достигли следующие результаты:

По обществознанию - Потапов Михаил - 1 место в районе, Васичкина Анастасия – 2 место в районе;

По математике - Григорьева Татьяна – 1 место в районе, Ломака Виктория – 2 место в районе, Григорян Андрей, Авагимов Вадим, Комаха Георгий – 3 место в районе.

По географии - Магомедова Анжела – 3 место в районе;

По психологии - Илова Ангелина, Огиенко Александра, Потапов Михаил – 1 место в районе, Аникина Тамара, Желткова Олеся, Сайко Вероника – 2 место в районе, Елизаров Валентин, Адаменко Виктория – 3 место в районе;

По обществознанию - Потапов Михаил -  1 место в районе, Васичкина Анастасия – 2 место в районе.

28 марта 2014 год.

Подведены окончательные результаты Всероссийского конкурса по информатике «КИТ – компьютеры, информатика, технологии».

Ученица 4 класса Григорьева Татьяна награждена дипломом как лауреат 3 премии конкурса 2013!

Итоги работы НОУ «От a до W»

В 2013 – 2014 учебном году члены научного общества приняли участие в 25 конкурсах и олимпиадах. Всего 450 участников.

Их них 116 призовых мест:

- одно первое место в РФ;

- 49 лауреатов во Всероссийских конкурсах и олимпиадах;

- одно первое место в регионе;

- 19 победителей на районном уровне.

Самые результативные:

1. Григорян Андрей (1 место в РФ по истории + медаль и денежный сертификат, 3 место в РФ по математике и диплом 1 степени + книга в подарок, 1 место в районе –«Старт», 3 место в районе по математике, дипломы 1 и 3 степени мо математике «Ребус»).

2. Фисун Константин (1 место в регионе - по информатике, 1 место в районе по литературе, 1 место в районе по русскому языку).

3. Сайко Вероника (1 место в районе по русскому языку, 1 место в районе по литературе, 1 место в районе по истории, 2 место в районе по психологии и биологии).

Руководитель НОУ В.Н. Брит