МБОУ СОШ №6 х. Танцура Крамаренко
Карта сайта Напишите нам... Вопрос-ответ Контактная информация Дополнительные сайты
Главная Школьные новости Сведения об образовательной организации Ученикам  Учителям  Документы Достижения школы Родителям Наши дела Спортивная страница
 

 

Учителя
Педагогические советы
Рабочие программы
Методическая копилка

Наши учителя.

Информация об учителях МБОУ СОШ №6

 муниципального образования Тимашевский район в 2016-2017 учебном году

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Образование

Категория

Общий педагогический стаж

Занимаемая должность

предмет

Курсовая переподготовка (год)

1.

Адаменко Ольга Петровна

14.04.981

высшее

соответствие

6

учитель

математика

август 2014

 

 

2.

Брит Анастасия Леонтьевна

30.11.1980

высшее

первая

12

учитель

начальные классы

 

июль 2016

 

3.

Брит Владимир Николаевич

14.01.1955

высшее

высшая

32

учитель

физика

информатика и

ИКТ

 

октябрь 2013

 

4.

Баженова Наталья Сабировна

 

28.10.1958

средне - специальное

высшая

39

учитель

музыка

ОПК

технология

июль 2015

июль 2016

 

 

 

5.

Быстрых Галина Владимировна

20.04.1972

высшее

соответствие

23

учитель начальных классов

начальные классы

июль 2015

 

 

6.

Васькина Дана Валерьевна

02.04.1991

высшее

 

1

учитель

английский язык

октябрь 2014

 

 

7.

Воронцова Наталья Николаевна

18.08.1968

высшее

соответствие

22

библиотекарь

учитель

география

сентябрь 2015

 

 

8.

Григорян Татьяна Михайловна

05.08.1978

высшее

первая

18

заместитель директора по УВР

учитель

история

обществознание

декабрь 2015

 

 

9.

Евенко Нина Петровна

21.05.1975

высшее

высшая

20

учитель

технология

ИЗО

Кубановедение

июль 2014

 

 

10.

Карпов Виктор Владимирович

31.05.1973

высшее

высшая

17

преподаватель

организатор

ОБЖ

ОБЖ

физическая культура 1-4 кл.

октябрь 2015

 

 

11.

 

Коченкова Светлана Алексеевна

14.06.1961

высшее

соответствие

7

социальный педагог

учитель

русский язык

литература

сентябрь 2015

 

 

12.

Кравченко Андрей Васильевич

21.12.1990

средне - специальное

 

2

учитель

физическая культура

август 2015

 

 

13.

Лейхнер Алевтина Васильевна

15.07.1947

Высшее. Кубанский государственный университет

высшая

45

учитель биологии и географии

биология

география

06.09.2015

 

 

14.

Лоб Лидия Викторовна

04.08.1948

высшее

соответствие

43

учитель

математика

июль 2015

 

 

15.

Михайловская Людмила Владимировна

26.10.1979

высшее

первая

17

учитель начальных классов

начальные классы

июль 2016

 

 

16.

Орашанова Ирина Федоровна

15.02.1968

средне - специальное

 

31

учитель начальных классов

начальные классы

июль 2016

 

 

17.

Рябова Юлия Александровна

07.03.1975

высшее

 

20

учитель начальных классов

начальные классы

июль 2016

 

 

18.

Сонина Валентина Викторовна

15.02.1981

среднее - профессиональное

 

0

учитель

английский язык

 

 

 

19.

Супрун Наталья Григорьевна

04.03.1971

средне - специальное

 

26

учитель начальных классов

начальные классы

июль 2015

 

 

20.

Сергеенко Евгения Анатольевна

05.05.1961

высшее

высшая

34

учитель

русский язык

литература

сентябрь 2015

 

 

21.

Фисун Ирина Александровна

01.01.1969

высшее

высшая

25

учитель

русский язык

литература

март – апрель 2015

22.

Шконда Татьяна Андреевна

14.02.1969

высшее

высшая

30

учитель начальных классов

начальные классы

ОПК 2015г.

начальные классы июль 2016г.