Достижения школы
Достижения учителей
Достижения учеников

Достижения учителей.

Сергеенко Е.А. - Почётный работник общего образования РФ, Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Лейхнер А.В. - Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса в рамках ПНПО «Лучшие учителя России», Грамота Департамента образования и науки Краснодарского края, заслуженный учитель Тимашевского района, Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Фисун И.А. - Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район, победитель краевого конкурса «Учитель Кубани-2013».

Баженова Н.С. - Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, победитель IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мой лучший урок» в номинации «Золотой голос Кубани», победитель в краевом конкурсе лучших классных руководителей, Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Карпов В.В. – победитель конкурса в рамках ПНПО «Лучшие учителя России», государственные награды: медаль «За отвагу» и медаль «За отличие в воинской службе 1 степени»; медаль «Патриот России», Грамота Департамента образования и науки Краснодарского края, Грамота военного комиссара Краснодарского края, Грамоты главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Воронцова Н.Н. – победитель очного регионального тура Всероссийского конкурса работы библиотек ОУ «БиблиОбраз» в номинации «Родник», Грамота Департамента образования и науки Краснодарского края, Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Шконда Т.А. – победитель в краевом конкурсе лучших классных руководителей, Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Брит В.Н. – победитель во Всероссийском конкурсе школьных учителей физики и математики Фонда Дмитрия Зимина «Династия» в номинации «Наставник будущих учёных», Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Михайловская Л.В. - Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район, участница краевого конкурса «Учитель года Кубани-2009».

Лоб Л.В. - Грамота Департамента образования и науки Краснодарского края.

Супрун Н.Г. - Грамота Департамента образования и науки Краснодарского края, Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район, победитель муниципальных конкурсов.

Орашанова И.Ф. - Грамота главы администрации муниципального образования Тимашевский район.

Евенко Н.П. - финалист IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" в 2009 году.