Расписание внеурочных занятий, кружков и    секций
Расписание каникул
ГИА - 11 класс
ГИА - 9 класс

Позвони!

Вместе мы преодолеем все трудности!

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия.

Телефонные звонки принимают опытные психологи, которые помогут тебе решить возникающие в твоей жизни проблемы, с которыми ты не всегда можешь справиться сам. Разговор с опытным специалистом может помочь:

— преодолеть плохое настроение и грусть;

— наладить отношения с родителями, одноклассниками или учителями;

— лучше понять свои чувства и желания;

— решить личные проблемы, которыми ты не хотел бы делиться с близкими людьми.

Звонок анонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

Служба открыта для каждого человека: не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

Единый общероссийский номер детского телефона доверия