ГИА - 11 класс
Сдать ЕГЭ про100

ГИА - 11 класс

Демоверсии ГИА

ПАМЯТКА учащемуся по подготовке к Итоговому сочинению 2017 года ПРОСМОТРЕТЬ!!!

Регистрация выпускников прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении)

В 2016-2017 учебном году по желанию итоговое сочинение (изложение) могут писать выпускники прошлых лет для представления его результатов в вузы.

Итоговое сочинение (изложение) проводится 7 декабря 2016 года для обучающихся, выпускников прошлых лет. Для выпускников прошлых лет итоговое сочинение (изложение) может проводиться 1 февраля 2017 года и 3 мая 2017 года.

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении) осуществляется в управлении образования администрации муниципального образования Тимашевский район (ул.Ленина, 154,тел.(861-30) 4-01-10).

Выпускники прошлых лет подают заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения), при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании.

Информацию по интересующим вопросам порядка проведения ГИА – 11 можно получить по телефону «горячей линии» в Тимашевском районе (8861-30) 4 01 10.